Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №36"
город Кемерово

Руководство. Педагогический состав

Администрация школы

 

Директор

Сурикова Наталья Юрьевна

Образование - высшее, Кемеровский государственный университет;
ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по программе «Управление в сфере образования»;
Диплом о профессиональной переподготовке «Менеджмент в образовании».
Награждена:
–Медаль «За служение Кузбассу»
– Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
– Грамоты Департамента образования и науки Кемеровской области
– Знак «Учитель года Кузбасса»

Кабинет: 2-207
Тел.: 8(384-2) 66-17-04
E-mail: surykovan@mail.ru

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
(основное и среднее общее образование)

Антипина Анна Евгеньевна

Образование – высшее, Кемеровский государственный университет;
Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки ООО «РАЗВИТИЕ ПЛЮС» переподготовка «Менеджмент в образовательном учреждении».
Награждена:
–Почетная грамота Департамента образования и науки Кемеровской области
–Медаль «За веру и добро»

Кабинет: 2-214
Тел. 8(384-2) 66-17-42
E-mail: antipina.ae@mail.ru

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
(начальное общее образование)

Яхонтова Наталья Анатольевна

Образование – высшее, Новокузнецкий государственный педагогический институт;
Профессиональная переподготовка АНО ДПО «Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональный переподготовки», менеджмент в организации
Награждена:
–Медаль «70 лет Кемеровской области»
–Медаль «75 лет Кемеровской области»
–Почетная грамота Министерства образования и науки
–Почетные грамоты Департамента образования и науки Кемеровской области
–Благодарственное письмо Председателя ЦИК РФ Э.А. Памфиловой
–Благодарственные письма Кемеровского городского совета народных депутатов

Кабинет: 2-421
Тел. 8(384-2) 66-17-42
E-mail: natasha-forever1@yandex.ru

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
(внешняя оценка качества образования)

Гикова Лилия Рамилевна

Образование - высшее, Хабаровский государственный педагогический Университет;
Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки ООО «РАЗВИТИЕ ПЛЮС» переподготовка «Менеджмент в образовательном учреждении».
Награждена:
–Благодарственные письма администрации города Кемерово
– Почетная грамота Совета народных депутатов Кемеровской области, 2018г
Кабинет: 1-214
Тел. 8(384-2) 66-17-04
E-mail: lrgikova@raduga36.ru
 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
(методическая деятельность)

Краюшкина Марина Владимировна

Образование – высшее, Кемеровский Государственный Университет;
Профессиональная переподготовка в сфере «Менеджмента в социальной сфере»
Награждена:
- Почетная грамота Департамента образования и науки Кемеровской области,
- Благодарственные письма Администрации города Кемерово
- Почетная грамота Кемеровского государственного Университета
- Благодарственное письмо Кемеровского городского совета народных депутатов
Кабинет: 2-422
Тел. 8(384-2) 66-17-04
E-mail: krayushkinamv@mail.ru

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе

Руденко Мария Александровна

Образование – высшее, Кемеровский государственный университет;
Награждена:

–Профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовательном учреждении»
–Нагрудный знак «Учитель года Кузбасса»
–Грамота Администрации г. Кемерово «За подготовку выпускников, получивших высокие баллы ЕГЭ-2018»

 

 

Кабинет: 2-307
Тел. 8(384-2) 66-17-04
E-mail: marru2106@mail.ru

 

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности

Поснов Сергей Алексеевич

Образование– высшее, Кемеровское высшее военное командное училище связи;
Профессиональная переподготовка «Педагогика и психология»;
Профессиональная переподготовка «Менеджмент в организации».
Награжден:
–Медаль «За безупречную службу 10, 15 лет»
–Медаль «70 лет Вооруженным силам»
–Медаль «За отличие в воинской службе 1 степени, 2 степени»
–Медаль «За заслуги» 1 степени
–Медаль «За честь и мужество»
–Медаль «За служение Кузбассу»
–Медаль «65 лет Кемеровской области»
–Медаль «За заслуги перед ветеранской организацией»
–Знак «За заслуги перед городом Кемерово»
Кабинет: 2-422
Тел. 8(384-2) 66-17-04
E-mail: urvals78@mail.ru
 

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Яковлев Дмитрий Геннадьевич

Образование– высшее, Кемеровский технологический институт пищевой промышленности;
Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в организации».
Награжден:
–Медаль «За служение Кузбассу»
–Медаль «За веру и добро»

Кабинет: 1-312
Тел. 8(384-2) 66-17-41
E-mail: iadg42@mail.ru

         

Педагогический коллектив школы в 2019-2020 учебном году

 №

ФИО

Должность

Образование

Сведения об аттестации, номер и дата приказа

Квалификация, специальность

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

1

Веденин Алексей Михайлович

Учитель (география)

Высшее

Первая

Пр.№357 от 28.02.2018

География, учитель географии

 

3

3

2

Черданцев Андрей Александрович

Учитель

(основ безопасности жизнедеятельности)

Высшее

Высшая

Пр.№793 от

25.04.2018

Физика, преподаватель

 

8

7

3

Корчагин Роман Викторович

Учитель

(физическая культуры)

Высшее

Высшая

Пр.№1088 от 27.05.2015

 

Физическая культура и спорт, преподаватель

 

9

9

4

Горбатюк Николай Васильевич

Учитель

(физическая культуры)

Высшее

Высшая

Пр.№1233 от 28.06.2017

 

Физическая культура и спорт, педагог по физической культуре и спорту

 

19

17

5

Пургалева Татьяна Александровна

 

Учитель

(физическая культуры)

Высшее

Первая

№ 2052 от 23.11.2016

Физическая культура и спорт, преподаватель

 

6

6

6

Федорова Валентина Игоревна

Учитель

(физическая культуры)

Высшее

Первая

Пр.№2077 от 28.10.2015

Физическая культура и спорт, преподаватель

 

7

6

7

Никитина Анастасия Сергеевна

Учитель (химия)

Высшее

Без категории

Биология, Переподготовка «Образование и педагогика», учитель химии

5

2

8

Гатих Надежда Владимировна

Учитель (биология)

Высшее

Высшая

Пр.№2211 от 25.11.2015

«География и биология», учитель географии и биологии

33

19

9

Кириченко Владимир Владимирович

Учитель (физическая культура), кандидат педагогических наук

Высшее

Без категории

учитель физической культуры

31

13

10

Хусайнова Ирина Анатольевна

Учитель (физическая культура)

Высшее

Первая

Пр.№1031 от 22.05.2019

Педагогическое образование, профиль «Физическая культура» 

8

7

11

Шаломенцева Ксения Юрьевна

Учитель (физическая культуры)

Высшее

Без категории

Специалист по физической культуре и спорту по специальности «Физическая культура и спорт», преподаватель

14

0

12

Преснова Светлана Викторовна

Учитель (физическая культуры)

Высшее

Первая

Пр.№88 от 24.01.2018

Педагог по физической культуре по специальности «Физическая культура»

18

12

13

Кек Константин Викторович

Учитель (география)

Высшее

Без категории

Педагогическое образование, география

0

0

14

Брайко Ольга Владимировна

Учитель (физическая культура)

Высшее

Высшая

Пр.№1002 от 24.05.2017

Преподаватель физической культуры по специальности физическая культура и спорт

23

7

15

Селиванова Валерия Владимировна

Учитель

(история и обществознания)

Высшее

Высшая,

Пр.№2211 от

25.11.2015

Учитель истории и социально-политических дисциплин

25

25

16

Масленкова Виктория Геннадьевна

Учитель (история и обществознание)

Высшее

Первая,

Пр.№ 1436

от 22.08.2018

История, преподаватель истории и обществознания,

3

3

17

Галимуллин Радик Радикович

Учитель

(история)

Высшее

Первая

Пр.№1233 от

28.06.2017.

История, преподаватель истории

 

4

4

18

Емельяненко Ирина Сергеевна

Учитель

(ИЗО)

Высшее

Первая,

Пр.№1331 от 27.07.2016

Дошкольная педагогика и психология, преподаватель.

Педагогика, психология и методика преподавания школьных дисциплин,

по направлению «Изобразительное искусство»

 

27

27

19

Романова Татьяна Николаевна

Учитель

(музыка)

Высшее

Высшая

Пр.№325 от 22.02.2017

Учитель музыки

 

24

18

20

Шетько Алексей Анатольевич

Учитель (история)

Высшее

Высшая

Пр.№226-лс от 25.03.2015

Учитель начальных классов, Переподготовка, «Педагогика, психология и методика преподавания школьных дисциплин», направление «История»

21

20

21

Хопта Наталья Васильевна

Учитель (история)

Высшее

Высшая

Пр.№2388 от 23.12.2015

История, преподаватель

27

23

22

Рашида Унщикова Тимерхановна

Учитель (экономика)

Высшее

Без категории

Переподготовка «Педагогическая деятельность по реализации программ основного и среднего общего образования»

36

8

23

Ступакова Оксана Александровна

Учитель (музыка)

Высшее

Первая

Пр№2386 от 27.12.2017

Музыкальное образование

22

20

24

Ганеева Римма Хусаиновна

Учитель

(математика)

Высшее

Высшая

Пр.№532 от 25.03.2015

 

Математика, преподаватель

 

40

29

25

Шатрова Елена Константиновна

Учитель

(математика)

Высшее

Первая

Пр.№ 1619 от 26.09.2018

 

Математика, преподавание математики и информатики

23

2

26

Краюшкина Марина Владимировна

Учитель

(математика)

Высшее

Высшая

Пр.№2259

от 28.12.2016

Математика, преподаватель

 

21

7

27

Нисова Виктория Валерьевна

Учитель

(математика,

информатика)

 

Высшее

Первая

№325 от 22.02.2017

Математика, преподавание математики и информатики

4

4

28

Терехова Вероника Викторовна

Учитель

(информатика)

Среднее профессиональное

Первая

№325 от 22.02.2017

Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, мастер производственного обучения, техник

 

4

4

29

Черепанов Сергей Александрович

Учитель

(информатика)

Среднее профессиональное

СЗД от 28.08.2018

Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, мастер профессионального обучения, техник,

 

5

2

30

Гимаев Алексей Васильевич

Учитель (физика)

Высшее

Высшая

Пр.№1240 от 26.06.2019

Физика

 

4

4

31

Севостьянова Майя Геннадьевна

Учитель

(технология)

Среднее специальное

Высшая

Пр.№ 957 от 23.05.2018

Преподавание труда в 4-8 классах общеобразовательных школ (обслуживающий труд), учитель обслуживающего труда

32

32

32

Коржов Юрий Владимирович

Учитель (технология)

Высшее

Первая

Пр.№88 от 24.01.2018

Учитель права по специальности «Юриспруденция»

Переподготовка, Педагогическое образование: учитель технологии

19

3

33

Степанова Евгения Николаевна

Учитель (математика)

Высшее

Высшая

Пр.№1031 от 22.05.2019

Математика, преподаватель

30

28

34

Сенишев Виктор Александрович

Учитель (информатика)

Высшее

Без категории

Прикладная информатика

Переподготовка,  «Педагогическая деятельность по реализации программ основного и среднего общего образования»

2

0

35

Исакова Наталья Александровна

Учитель (математика)

Высшее

Высшая

Пр.№617 от 28.03.2018

Математик, преподаватель

25

23

36

Цеунова Олеся Ивановна

Учитель (математика)

Высшее

Высшая

Пр.№1669 от 26.08.2015

Математик, преподаватель

19

13

37

Рябчиков Иван Сергеевич

Учитель (физика)

Высшее

Первая

Пр.№357 от 28.02.2018

Физик, преподаватель физики

 

5

3

38

Зыкова Елена Николаевна

Учитель

(иностранный язык (английский))

Высшее

Высшая,

Пр.№874 от

24.04.2019

Филолог, преподаватель немецкого языка и литературы

16

16

39

Басс Елена Анатольевна

Учитель

(иностранный язык (английский))

Высшее

Высшая

Пр.№1436 от 22.08.2018

Лингвистика и межкультурная коммуникация, преподаватель

 

14

14

40

Егорова Марина Сергеевна

Учитель

(иностранный язык (английский))

Высшее

Первая

Пр.№1331 от 27.07.2016

Филолог, преподаватель английского языка и литературы

 

17

15

41

Шаройкова Наталья Валерьевна

Учитель

(иностранный язык (английский))

Высшее

Высшая

Пр.№1788 от

27.09.2017

Филолог, преподаватель английского языка и литературы

 

13

9

42

Гультяева Анжелика Витальевна

Учитель

(иностранный язык (английский))

Высшее

Первая

Пр.№595 от 22.03.2017

Филология,

Фундаментальная и прикладная лингвистики,

Учитель иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы

4

4

43

Соколова Ольга Валерьевна

Учитель

(иностранный язык (немецкий))

Высшее

Высшая

Пр.№2077 от

28.10.2015

Филолог, преподаватель немецкого языка и литературы

 

13

13

44

Быленок Зинаида Николаевна

Учитель

(иностранный язык (немецкий))

Высшее

Без категории

Международные отношения, Переподготовка учитель немецкого языка

12

1

45

Головина Алена Валерьевна

Учитель (иностранный язык (немецкий язык))

Высшее

Первая

Пр.№1436 от 22.08.2018

Учитель двух иностранных языков (немецкий и английский) по специальности «Иностранный язык»

14

14

46

Гикова Лилия Рамильевна

Учитель

(иностранный язык (английский язык))

Высшее

Высшая

Пр.№1788 от 27.09.2017

Учитель французского и английского языков по специальности «Филология»

11

10

47

Свинтицкая Екатерина Алексеевна

Учитель

(иностранный язык (английский язык))

Высшее

Без категории

Педагогическое образование, бакалавр, профиль ОП английский и китайский языки

1

1

48

Аникина Анна Николаевна

Учитель

(иностранный язык  (английский язык))

Высшее

Без категории

Учитель английского языка, специальность «Иностранный язык»

5

3

49

Григашкина Оксана Михайловна

Учитель

(русский язык и литература)

Высшее

Первая

23.08.2017

Пр. № 1594

Филолог, преподаватель русского языка и литературы

 

22

22

50

Королева Валентина Эдуардовна

Учитель

(русский язык и литература)

Высшее

Высшая

25.03.2015

Пр. №532

Филология, преподаватель русского языка и литературы

 

21

21

51

Майер Светлана Александровна

Учитель

(русский язык и литература)

 

 

Высшее

Высшая

Пр.№1088 от 27.05.2015

Филолог, преподаватель русского языка и литературы

 

34

26

52

Шлотгауэр Светлана Викторовна

Учитель

(русский язык и литература)

Высшее

Высшая

Пр.№2388 от 23.12.2015

Филолог, преподаватель русского языка и литературы

 

26

25

53

Акулова Валерия Сергеевна

Учитель

(русский язык и литература)

Высшее

Первая

Пр.№1002 от

24.05.2017

Филолог, преподаватель русского языка и литературы

 

4

4

54

Трапезникова Юлия Владимировна

Учитель

(русский язык и литература)

Высшее

Первая

Пр.№1486 от

24.08.2016

Филолог, преподаватель русского языка и литературы

13

13

55

Гаврилова Ирина Сергеевна

Учитель

(русский язык и литература)

Высшее

Без категории

Филология, преподаватель русского языка и литературы

12

0

56

Руденко Мария Александровна

Учитель (русский язык и литература)

Высшее

Высшая

Пр.№1486 от 24.08.2016

Филология, преподаватель русского языка и литературы

18

18

57

Расторгуева Ольга Николаевна

Учитель (русский язык и литература)

Высшее

Без категории

Филология, преподаватель русского языка и литературы

21

1

58

Голубина Елена Георгиевна

Учитель (русский язык и литература)

Высшее

Высшая

Пр.№1436 от 22.08.2018

Филолог, преподаватель

20

19

59

Афанасьева Светлана Александровна

Учитель (русский язык и литература)

Высшее

Высшая

Пр.№1031 от 22.05.2019

Филолог, преподаватель русского языка и литературы по специальности «Филология»

24

21

60

Ястребилова Надежда Александровна

Учитель

(начальные классы)

Высшее

Первая

№ 793 от 25.04.2018

Биология, биолог, преподаватель биологии и экологии

Переподготовка,  «Педагогика и методика начального образования»

5

5

61

Дубоделова Людмила Павловна

Учитель

(начальные классы)

Высшее

Первая

№ 88 от 24.01.2018

Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

16

9

62

Юнусова Оксана Александровна

Учитель

(начальные классы)

Высшее

Высшая

№ 532 от 25.03.2015

Учитель начальных классов, Педагогика и методика начального образования

22

22

63

Тюгаева Дарья Александровна

Учитель

(начальные классы)

Высшее

Первая

№ 2052 от 23.11.2016

Педагогическое образование, начальное образование

5

5

64

Григорьева Жанна Сергеевна

Учитель

(начальные классы)

Высшее

Первая

№ 2052 от 23.11.2016

Педагогическое образование, начальное образование

5

5

65

Белозерова Елена Викторовна

Учитель

(начальные классы)

Высшее

Высшая

№ 1088 от 27.05.2015

Учитель начальных классов, Педагогика и методика начального образования

 

33

31

66

Дереза Галина Викторовна

Учитель

(начальные классы)

Высшее

Высшая

№ 1319 от 25.07.2018

Учитель начальных классов, Педагогика и методика начального обучения

 

22

22

67

Ларина Татьяна Ивановна

Учитель

(начальные классы)

Высшее

Высшая

№ 807 от 27.04.2016

Учитель начальных классов, Педагогика и методика начального обучения

21

21

68

Максимова Капитолина Николаевна

Учитель

(начальные классы)

Высшее

Высшая

№ 1288 от 24.06.2015

Филолог, преподаватель русского языка и литературы

41

41

69

Улунова Татьяна Евгеньевна

Учитель

(начальные классы)

Высшее

Высшая

№ 2211 от 25.11.2015

Педагог-психолог, Педагогика и психология, Учитель начальных классов по специальности «Преподавание в начальных классах»

 

16

15

70

Яхонтова Наталья Анатольевна

Учитель

(начальные классы)

Высшее

Высшая

№ 2388 от 23.12.2015

Педагогика и методика начального образования

 

24

24

71

Мачалова Юлия Владимировна

Учитель

(начальные классы)

Среднее профессиональное

Высшая

№ 325 от 22.02. 2017

 

Учитель начальных классов, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

 

26

25

72

Шестакова Елена Викторовна

Учитель

(начальные классы)

Высшее

Без категории

Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы, преподавание в начальных классах

 

10

8

73

Демиденко Елена Тимофеевна

Учитель

(начальные классы)

Высшее

Высшая

№ 325 от 22.02.2017

Учитель начальных классов, Педагогика и методика начального образования

 

26

26

74

Хрычева Елена Александровна

Учитель

(начальные классы)

Высшее

Высшая

№874 от 24.04.2019

Учитель начальных классов, педагогика и методика начального образования

22

17

75

Шетько Анна Викторовна

Учитель

(начальные классы)

Высшее

Высшая

№595 от 22.03.2017

Психолог по специальности «Психология»,

Учитель начальных классов, Преподавание в начальных классах

22

20

76

Коржикова Анастасия Сергеевна

Учитель (начальные классы)

Высшее

Высшая

№114 от 28.01.2015

Учитель начальных классов, Педагогика и методика начального образования

17

14

77

Сидорова Юлия Андреевна

Учитель (начальные классы)

Среднее профессиональное

Без категории

Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии, Преподавание в начальных классах

4

3

78

Никанорова Татьяна Анатольевна

Учитель (начальные классы)

Высшее

Первая

Пр. № 532 от 25.03.2015

Психолог, преподаватель психологии по специальности «Психология», Учитель начальных классов по специальности «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»

28

28

79

Кисель-Киселева Римма Александровна

Учитель (начальные классы)

Высшее

Первая

Пр.№221 от 25.11.2015

Учитель, Преподавание в начальных классах

9

9

80

Исайчикова Нина Анатольевна

Учитель (начальные классы)

Среднее профессиональное

Высшая

Пр.№675 от 27.03.2019

Преподавание в начальных классах, учитель начальных классов

36

36

81

Гимаева Елена Игоревна

Учитель (начальные классы)

Среднее профессиональное

Без категории

Преподавание в начальных классах, учитель начальных классов

4

4

82

Иванова Светлана Сергеевна

Учитель (начальные классы)

Высшее

Высшая

Пр.№325 от 22.02.2017

Учитель начальных классов, Педагогика и методика начального образования

25

23

83

Болоболенко Екатерина Владимировна

Учитель (начальные классы)

Среднее професиональное

Первая

Пр.№874 от 24.04.2019

Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы, преподавание в начальных классах

10

10

84

Сикора Олеся Юрьевна

Учитель (начальные классы)

Высшее

Первая

Пр.№1486 от 24.08.2016 (как учителю-дефектологу)

Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области социально-гуманитарных дисциплин, преподавание в начальных классах

9

8

85

Сотникова Юлия Николаевна

Учитель (начальные классы)

Среднее профессиональное

Без категории

Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области воспитания детей дошкольного возраста по специальности «Преподавание в начальных классах»

9

3

86

Кулькова Галина Васильевна

Учитель (начальные классы)

Высшее

Высшая

Пр.№325 от 22.02.2017 (педагог доп образования)

Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

12

12

87

Дюднева Галина Викторовна

Учитель (начальные классы)

Высшее

СЗД, приказ №85 от 22.05.2019, г.Тара

Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

17

17

88

Лях Наталья Михайловна

Учитель (начальные классы)

Высшее

Первая

Пр.№1619 от 26.09.2018

Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

8

8

89

Прошунина Мария Вячеславовна

Учитель (начальные классы)

Высшее

Без категории

Биология, переподготовка «Педагогика и методика начального образования»

6

0

90

Манадышева Ирина Анатольевна

Учитель (начальные классы)

Высшее

Высшая

Пр.№ 595 от 22.03.2017

 

Учитель начальных классов, Педагогика и методика начального обучения

36

35

91

Аксенова Дарья Викторовна

Педагог – психолог

Высшее

Высшая

Пр.№1669 от 26.08.2015

 

Психолог, преподаватель психологии по специальности «Психология»

 

12

12

92

Мизонова Анна Евгеньевна

Педагог – психолог

Высшее

Без категории

Психология, профиль Прикладная психология

8

3

93

Мозгунова Ирина Леонидовна

Заведующая библиотекой

Высшее

Без категории

Библиотековедение и библиография, библиотекарь -библиограф художественной литературы

29

29

94

Тухватуллина Кристина Ильясовна

Учитель внеурочной деятельности

Высшее

Первая

№1233 от 28.06.2017

 

Хореографическое искусство, педагог дополнительного образования детей в области хореографии, организатор детского танцевального объединения

4

4

 

 

 

  • Учителя точных наук и технологии (физика, математика, информатика)
    • Сайт методического объединения 
       
    • № п/п

      Должность по тарификации (преподаваемый предмет)

      Ф.И.О. работника,
      занимающего эту должность

      Образование, специальность по диплому,
      ВУЗ, год окончания

      Квалификационная категория,
      ученая степень

      1.  

      Учитель (математика)

      Ганеева Римма Хусаиновна

      Высшее, Математика, КемГУ, 1983

      Высшая
      Пр.№532 от 25.03.2015г.

      1.  

      Учитель (математика)

      Шатрова Елена Константиновна

      Высшее, Финансы и кредит, КемГу, 2000
      Магистр «Математика», 2017

      Первая
      Пр.№ 1619 от 26.09.2018

      1.  

      Учитель (математика)

      Краюшкина Марина Владимировна

      Высшее, Математика, КемГУ, 2002

      Высшая
      Пр.№2259 от 28.12.2016г.

      1.  

      Учитель (математика, информатика)

      Нисова Виктория Валерьевна

      Высшее, Математическое обеспечение и администрирование информационных систем, КемГУ, 2015

      Первая
      №325 от 22.02.2017г.

      1.  

      Учитель (информатика)

      Терехова Вероника Викторовна

      Средне-спец., Информатика, ГОУСПО «Кем.пед.колледж», 2015

      Первая
      №325 от 22.02.2017г.

      1.  

      Учитель (информатика)

      Черепанов Сергей Александрович

      Средне-профес., ГОУ СПО КемГППК, программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, 2013

      СЗД от 28.08.2018г.

      1.  

      Учитель (физика)

      Гимаев Алексей Васильевич

      ФБО УВПО «Кем.гос.университет», физика, бакалавр,2015

      Высшая
      Пр.№1240 от 26.06.2019

      1.  

      Учитель(технология)

      Севостьянова Майя Геннадьевна

      Средне специальное, Преподавание труда в 4-8 классах общеобразовательных школ (обслуживающий труд), Кемеровское педагогическое училище №1, 1987

      Высшая
      Пр.№ 957 от 23.05.2018г.

      1.  

      Учитель (технология)

      Коржов Юрий Владимирович

      Высшее, Томский государственный университет, 2011

      Первая
      Пр.№88 от 24.01.2018г.

      1.  

      Учитель (математика)

      Степанова Евгения Николаевна

      Высшее, КемГу, математика, 1991

      Высшая
      Пр.№1031 от 22.05.2019г.

      1.  

      Учитель (информатика)

      Сенишев Виктор Александрович

      Высшее, КемГу, Прикладная информатика, бакалавр, 2017

      Без категории

      1.  

      Учитель (математика)

      Исакова Наталья Александровна

      Высшее, Кемеровский государственный университет, математик, преподаватель, 2003

      Высшая
      Пр.№617 от 28.03.2018

      1.  

      Учитель (математика)

      Цеунова Олеся Ивановна

      Высшее, Кемеровский государственный университет, математик, преподаватель, 1999

      Высшая
      Пр.№1669 от 26.08.2015

      1.  

      Учитель (физика)

      Рябчиков Иван Сергеевич

      Высшее, Кемеровский государственный университет, физик, преподаватель физики, 2014
      Окончил аспирантуру «Физика и астрономия», 2018

      Первая
      Пр.№357 от 28.02.2018

 

  • Учителя русского языка и литературы
    • № п/п

      Должность по тарификации (преподаваемый предмет)

      Ф.И.О. работника,
      занимающего эту должность

      Образование, специальность по диплому,
      ВУЗ, год окончания

      Квалификационная категория,
      ученая степень

      1.  

      Учитель (русского языка и литературы)

      Григашкина Оксана Михайловна

      Высшее, Филология, КемГУ, 2010

      Первая 
      Пр. № 1594 от 23.08.2017г. 

      1.  

      Учитель (русского языка и литературы)

      Королева Валентина Эдуардовна

      Высшее,Филология,преподаватель руского языка и литературы КемГУ, 1998

      Высшая 
      Пр. №532 от 25.03.2015 г.

      1.  

      Учитель (русского языка и литературы) 

      Майер Светлана Александровна

      Высшее, Русский язык и литература, КемГУ, 1982

      Высшая
      Пр.№1088 от 27.05.2015г

      1.  

      Учитель (русского языка и литературы)

      Шлотгауэр Светлана Викторовна

      Высшее, Русский язык и литература, КемГУ, 1993

      Высшая
      Пр.№2388 от 23.12.2015г.

      1.  

      Учитель (русского языка и литературы)

      Акулова Валерия Сергеевна

      Высшее, Русский язык и литература, ФГБ ОУВ ПО «Кемеровский гос.университет», 2015

      Первая 
      Пр.№1002 от 24.05.2017г.

      1.  

      Учитель (русского языка и литературы)

      Трапезникова Юлия Владимировна

      Высшее, Филология,  «Кемеровский гос.университет»

      Первая
      Пр.№1486 от 24.08.2016г.

      1.  

      Учитель (русского языка и литературы)

      Гаврилова Ирина Сергеевна

      Высшее, Кемеровский государственный университет, филология, преподаватель русского языка и литературы, 2006

      Без категории

      1.  

      Учитель (русский язык и литература)

      Руденко Мария Александровна

      Высшее, КемГу, 2005

      Высшая
      Пр.№1486 от 24.08.2016г.

      1.  

      Учитель (русский язык и литература)

      Расторгуева Ольга Николаевна

      Высшее, КемГу, Филология, преподаватель русского языка и литературы, 2003

      Без категории

      1.  

      Учитель (русского языка и литературы)

      Голубина Елена Георгиевна

      Высшая,  Кемеровский государственный университет, филолог, преподаватель, 1999

      Высшая
      Пр.№1436 от 22.08.2018

      1.  

      Учитель (русский язык и литература)

      Афанасьева Светлана Александровна

      Высшее, Кемеровский государственный университет, филолог, преподаватель русского языка и литературы по специальности «Филология», 1998

      Высшая
      Пр.№1031 от 22.05.2019

 

  • Учителя социально-гуманитарных дисциплин (история и обществознание, искусство)
    • № п/п

      Должность по тарификации (преподаваемый предмет)

      Ф.И.О. работника,
      занимающего эту должность

      Образование, специальность по диплому,
      ВУЗ, год окончания

      Квалификационная категория,
      ученая степень

      1.  

      Учитель (истории и обществознания)

      Селиванова Валерия Владимировна

      Иркутский гос пед институт, учитель истории и социально-политических дисциплин, 1993

      Высшая,
      Пр.№2211 от 25.11.2015 г.

      2.

      Учитель (обществознание)

      Масленкова Виктория Геннадьевна

      Высшее, ФГБОУ ВО «КемГу», бакалавр, История, преподаватель истории и обществознания, 2016

      Первая,
      Пр.№ 1436 от 22.08.2018 г.

       3.

      Учитель (истории и обществознания)

      Галимуллин Радик Радикович

      Высшее, История, ФБО УВПО «Кемеровский государственный университет», 2015

      Первая
      Пр.№1233 от 28.06.2017г.

      4.

      Учитель (ИЗО, МХК)

      Емельяненко Ирина Сергеевна

      Высшее, Дошкольная педагогика и психология, Томский государственный педагогический университет, 2007.
      Педагогика, психология и методика преподавания школьных дисциплин, по направлению «Изобразительное искусство» КРИПКиПРО ФПП, 2008

      Первая,
      Пр.№1331 от 27.07.2016г.

      5.

      Учитель (музыка)

      Романова Татьяна Николаевна

      Высшее, Музыкальное образование, Новокузнецкий государственный педагогический институт, 2001

      Высшая
      Пр.№325 от 22.02.2017г.

      6.

      Учитель (история)

      Шетько Алексей Анатольевич

      Высшее, Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1998

      Высшая
      Пр.№226-лс от 25.03.2015г.

      7.

      Учитель (истории)

      Хопта Наталья Васильевна

      Высшее, Кемеровский государственный университет, история, преподаватель, 1997

      Высшая
      Пр.№2388 от 23.12.2015

      8.

      Учитель (экономики)

      Унщикова Рашида Тимерхановна

      Высшее, Кузбасский политехнический институт, 1982. Переподготовка Кемеровский государственный университет, Педагогическая деятельность по реализации программ основного и среднего общего образования

      Без категории

      9.

      Учитель (музыка)

      Ступакова Оксана Александровна

      Высшее, Восточно-Казахстанский университет им.С.Алманжолова, 2009

      Первая
      Пр№2386 от 27.12.2017г.

 

  • Учителя физической культуры и естествознания (география, химия, биология, физическая культура, ОБЖ)
    • № п/п

      Должность по тарификации (преподаваемый предмет)

      Ф.И.О. работника,
      занимающего эту должность

      Образование, специальность по диплому,
      ВУЗ, год окончания

      Квалификационная категория,
      ученая степень

      1.  

      Учитель географии

      Веденин Алексей Михайлович

      ФГБОУ ВПО «КемГу», география,2015
      Аспирантура по направлению «Науки о Земле», 2018, Преподаватель – исследователь.

      Первая
      Пр.№357 от 28.02.2018г.

      1.  

      Учитель (основ безопасности жизнедеятельности)

      Черданцев Андрей Александрович

      Высшее, Физика, КемГУ, 2004

      Высшая
      Пр.№793 от 25.04.2018г.

      1.  

      Учитель (физической культуры)

      Корчагин Роман Викторович

      Высшее, Физическая культура и спорт, КемГУ, 2009

      Высшая
       Пр.№1088 от 27.05.2015г.  

      1.  

      Учитель (физической культуры)

      Горбатюк Николай Васильевич

      Высшее, Физическая культура и спорт, КемГУ, 2001

      Высшая
       Пр.№1233 от 28.06.2017г.  

      1.  

      Учитель (физической культуры)

      Пургалева Татьяна Александровна

      Высшее, Физическая культура и спорт, КемГУ, 2013

      Первая
      № 2052 от 23.11.2016г.

      1.  

      Учитель (физической культуры)

      Федорова Валентина Игоревна

      Высшее, Физическая культура и спорт, КемГУ, 2012

      Первая
      Пр.№2077 от 28.10.2015г.

      1.  

      Учитель (химия)

      Никитина Анастасия Сергеевна

      Высшее, КемГу, 2013

      Без категории

      1.  

      Учитель (биология)

      Гатих Надежда Владимировна

      Высшее, Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1986

      Высшая
      Пр.№2211 от 25.11.2015г.

      1.  

      Учитель (физическая культура)

      Трапезникова Яна Александровна

      Среднее профессиональное, Кемеровский педагогический колледж, 2016

      Без категории

      1.  

      Учитель (физическая культура), кандидат педагогических наук

      Кириченко Владимир Владимирович

      Высшее, Новокузнецкий государственный педагогический институт, учитель физической культуры, 1991

      Без категории

      1.  

      Учитель (физическая культура)

      Хусаинова Ирина Анатольевна

      Высшее, Кемеровский государственный университет, педагогическое образование, бакалавр, 2016

      Первая
      Пр.№1031 от 22.05.2019

      1.  

      Учитель (физической культуры)

      Шаломенцева Ксения Юрьевна

      Высшее, Кемеровский государственный университет, специалист по физической культуре и спорту по специальности «Физическая культура и спорт», преподаватель, 2010

      Без категории

      1.  

      Учитель (физической культуры)

      Преснова Светлана Викторовна

      Высшее, Кемеровский государственный университет, педагог по физической культуре по специальности «Физическая культура», 2007

      Первая 
      Пр.№88 от 24.01.2018

      1.  

      Учитель (географии)

      Кек Константин Викторович

      Высшее, Кемеровский государственный университет, бакалавр педагогическое образование, география, 2019

      Без категории

      1.  

      Учитель (физическая культура)

      Брайко Ольга Владимировна

      Высшее, Сибирская государственная академия физической культуры г. Омск, 2000 г., преподаватель физической культуры по специальности физическая культура и спорт

      Высшая
      Пр.№1002 от 24.05.2017

      1.  

      Учитель (физическая культура)

      Шаломенцева Ксения Юрьевна

      Высшее, Кемеровский государственный университет, специалист по физической культуре и спорту по специальности «Физическая культура и спорт», 2010г.

      Без категории

 

  • Учителя иностранных языков
    • № п/п

      Должность по тарификации (преподаваемый предмет)

      Ф.И.О. работника,
      занимающего эту должность

      Образование, специальность по диплому,
      ВУЗ, год окончания

      Квалификационная категория,
      ученая степень

      1.

      Учитель (иностранный язык (английский))

      Зыкова Елена Николаевна

      Высшее, «Кемеровский гос.университет», Филолог, преподаватель немецкого языка и литературы

      Высшая,
      Пр.№874 от 24.04.2019г.

      2.

      Учитель (иностранный язык (английский))

      Басс Елена Анатольевна

      Высшее, Лингвистика и межкультурная коммуникация, Томский государственный университет, 2003

      Высшая
      Пр.№1436 от 22.08.2018г.

      3.

      Учитель (иностранный язык (английский))

      Егорова Марина Сергеевна

      Высшее, Филолог, преподаватель английского языка и литературы, Кемеровский государственный университет, 2007

      Первая
      Пр.№1331 от 27.07.2016г.

      4.

      Учитель (иностранный язык (английский))

      Шаройкова Наталья Валерьевна

      Высшее, Филология, КемГУ, 2004

      Высшая
      Пр.№1788 от27.09.2017 г.

      5.

      Учитель (иностранный язык (английский))

      Гультяева Анжелика Витальевна

      Высшее, Фундаментальная и прикладная лингвистики, КемГу, 2015

      Первая
      Пр.№595 от 22.03.2017г.

      6.

      Учитель (иностранного языка (немецкий))

      Соколова Ольга Валерьевна

      Высшее, Филология, КемГУ, 2006

      Высшая
      Пр.№2077 от 28.10.2015 г.

      7.

      Учитель (иностранного языка (немецкий))

      Быленок Зинаида Николаевна

      Высшее, Международные отношения, КемГу, 2006, Переподготовка учитель немецкого языка, 2018

      Без категории

      8.

      Учитель (немецкий язык)

      Головина Алена Валерьевна

      Высшее, Кузбасская государственная педагогическая академия, 2005

      Первая
      Пр.№1436 от 22.08.2018г.

      9.

      Учитель (английский язык)

      Гикова Лилия Рамильевна

      Высшее, Хабаровский государственный университет, 2004

      Высшая
      Пр.№1788 от 27.09.2017г.

      10.

      Учитель (английский язык)

      Свинтицкая Екатерина Алексеевна

      Высшее, КемГу, 2018

      Без категории

      11.

      Учитель (английский язык)

      Аникина Анна Николаевна

      Высшее, Кемеровский государственный университет, учитель английского языка, спец «Иностранный язык», 2006

      Без категории

 

  • Сведения о педагогических кадрах начального общего образования
    • № п/п

      Должность по тарификации (преподаваемый предмет)

      Ф.И.О. работника,
      занимающего эту должность

      Образование, специальность по диплому,
      ВУЗ, год окончания

      Квалификационная категория,
      ученая степень

      1.  

      Учитель (начальные классы)

      Ястребилова Надежда Александровна

      Высшее, Переподготовка, КРИПКи ПРО, педагогика и методика начального образования, 2015

      Первая
      № 793 от 25.04.2018г.

      1.  

      Учитель (начальные классы)

      Дубоделова Людмила Павловна

      Высшее, Кузбасская гос. Педаг. Академия, 2006

      Первая
      № 88 от 24.01.2018г.

      1.  

      Учитель (начальные классы)

      Юнусова Оксана Александровна

      Высшее, КемГУ, педагогика и методика начального образования, 2002

      Высшая
      № 532 от 25.03.2015г.

      4.

      Учитель (начальные классы)

      Тюгаева Дарья Александровна

      Высшее, КемГу, Педагогическое образование, начальное образование, 2018

      Первая
      № 2052 от 23.11.2016г.

      5.

      Учитель (начальные классы)

      Григорьева Жанна Сергеевна

      Высшее, КемГу, Педагогическое образование, начальное образование,  2018

      Первая
      № 2052 от 23.11.2016г.

      6.

      Учитель (начальные классы)

      Белозерова Елена Викторовна

      Высшее, Педагогика и методика начального образования, Кузбасская Государственная педагогическая академия филиал в г. Кемерово, 2003

      Высшая
      № 1088 от 27.05.2015г.

      7.

      Учитель (начальные классы)

      Дереза Галина Викторовна

      Высшее, Педагогика и методика начального обучения, Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1997

      Высшая
      № 1319 от 25.07.2018г.

      8.

      Учитель (начальные классы)

      Ларина Татьяна Ивановна

      Высшее, Педагогика и методика начального обучения, Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1997

      Высшая
      № 807 от 27.04.2016г.

      9.

      Учитель (начальные классы)

      Максимова Капитолина Николаевна

      Высшее, Филолог, преподаватель русского языка и литературы, КемГУ, 1977

      Высшая
      № 1288 от 24.06.2015г.

      10.

      Учитель (начальные классы)

      Улунова Татьяна Евгеньевна

      Высшее, Педагогика и психология, КемГУ, 2007

      Высшая
      № 2211 от 25.11.2015г.

      11.

      Учитель (начальные классы)

      Яхонтова Наталья Анатольевна

      Высшее, Педагогика и методика начального образования, Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1999

      Высшая
      № 2388 от 23.12.2015г.

      12.

      Учитель (начальные классы)

      Мачалова Юлия Владимировна

      Высшее, Учитель начальных классов, Кемеровское педагогическое училище, 1989

      Высшая
      № 325 от 22.02. 2017г

      13.

      Учитель (начальные классы)

      Шестакова Елена Викторовна

      Высшее, Учитель начальных классов, Куйбышевский педагогический колледж Новосибирской области, 2006

      Без категории

      14.

      Учитель (начальные классы)

      Демиденко Елена Тимофеевна

      Высшее, Педагогика и методика начального обучения, Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1999

      Высшая
      № 325 от 22.02.2017г.

      15.

      Учитель (начальные классы)

      Хрычева Елена Александровна

      Высшее, Новокузнецкий государственный педагогический институт, 2002г., учитель начальных классов, педагогика и методика начального образования

      Высшая
      №874 от 24.04.2019г.

      16.

      Учитель (начальные классы)

      Шетько Анна Викторовна

      Высшее, Томский государственный университет, Психология, 2003

      Высшая
      №595 от 22.03.2017г.

      17.

      Учитель (начальные классы)

      Коржикова Анастасия Сергеевна

      Высшее, КемГу, 2009

      Высшая
      №114 от 28.01.2015г.

      18.

      Учитель (начальные классы)

      Сидорова Юлия Андреевна

      Среднее профессиональное, Кемеровский педагогический колледж, 2014

      Без категории

      19.

      Учитель (начальные классы)

      Никанорова Татьяна Анатольевна

      Высшее, КемГу, 2008

      Первая
      Пр. № 532 от 25.03.2015г.

      20.

      Учитель (начальные классы)

      Кисель-Киселева Римма Александровна

      Высшее, КемГу, 2015

      Первая
      Пр.№221 от 25.11.2015г.

      21.

      Учитель (начальные классы)

      Исайчикова Нина Анатольевна

      Среднепрофессиональное, Кемеровское педагогическое училище, преподавание в начальных классах, учитель начальных классов

      Высшая
      Пр.№675 от 27.03.2019г.

      22.

      Учитель (начальные классы)

      Гимаева Елена Игоревна

      Средне-профессиональное, Кемеровский педагогический колледж, преподавание в начальных классах, учитель начальных классов, 2016

      Без категории

      23.

      Учитель (начальные классы)

      Иванова Светлана Сергеевна

      Высшее, Новокузнецкий государственный педагогический институт, учитель начальных классов, Педагогика и методика начального образования, 2002

      Высшая
      Пр.№325 от 22.02.2017

      24.

      Учитель (начальные классы)

      Болоболенко Екатерина Владимировна

      Среднее профессиональное, Мариинский педагогический колледж, учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы, преподавание в начальных классах, 2008

      Первая
      Пр.№874 от 24.04.2019

      25.

      Учитель (начальные классы)

      Сикора Олеся Юрьевна

      Высшее, Кузбасская государственная педагогическая академия (г. Новокузнецк), педагог-дефектолог, учитель -олигофренопедагог, 2010

      Кемеровский педагогический колледж, учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области социально-гуманитарных дисциплин, преподавание в начальных классах, 2005

      Первая
      Пр.№1486 от 24.08.2016 (как учителю-дефектологу)

      26.

      Учитель (начальные классы)

      Сотникова Юлия Николаевна

      Среднее профессиональное, Мариинский педагогический колледж, учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области воспитания детей дошкольного возраста по специальности «преподавание в начальных классах», 2009

      Без категории

      27.

      Учитель (начальные классы)

      Кулькова Галина Васильевна

      Высшее, Кузбасская государственная педагогическая академия (г. Новокузнецк), учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования», 2011

      Высшая
      Пр.№325 от 22.02.2017(педагог доп образования)

      28.

      Учитель (начальные классы)

      Дюднева Галина Викторовна

      Высшее, Кузбасская государственная педагогическая академия (г. Новокузнецк), учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования», 2008

      СЗД, приказ №85 от 22.05.2019, г.Тара

      29.

      Учитель (начальные классы)

      Лях Наталья Михайловна

      Высшее, Кузбасская государственная педагогическая академия (г. Новокузнецк), учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования», 2010

      Первая
      Пр.№1619 от 26.09.2018

      30.

      Учитель (начальные классы)

      Прошунина Мария Вячеславовна

      Высшее, КемГу, биолог, переподготовка «Педагогика и методика начального образования» КРИПКиПРО, 2019

      Без категории

      31.

      Учитель (начальные классы)

      Манадышева Ирина Анатольевна

      Высшее, новокузнецкий государственный педагогический институт, педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов, 1990

      Высшая

      Пр.№ 595  от  22.03.2017

       

Дата последнего обновления: 27.10.2019