Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №36"
город Кемерово

Школьное научное общество "Успех"

Руководитель НОУ (5-11 классы) — Кек Константин Викторович, учитель географии

каб.1-211, 2-308  E-mail: konstantinkek@yandex.ru

 

Руководитель НОУ (1-4 классы) — Шетько Анна Викторовна, учитель начальных классов

каб.1-205, 2-103 E-mail: arnold_anna@mail.ru

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников – 2021/2022

Учащиеся нашей школы ежегодно участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников, системе предметных олимпиад, которые /проходят в несколько этапов. И этот учебный год не стал исключением, уже 414 учащихся 4-11 классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №36» приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по географии, физической культуре, физике, русскому языку, технологии, литературе, ОБЖ, обществознанию, биологии, химии, астрономии, немецкому языку. 93 участников стали победителями и призерами. Впереди ещё учащимся предстоит пройти  испытания по экономике, экологии, математике, английскому языку, истории, праву, информатике и ИКТ, финансовой грамотности.

География  Участников – 40

Клейменов Архип, 6 А – 1 место

Кугураков Семён, 6 Ж – 2 место

Астудин Иван, 6 Д – 3 место

 

Барлебен Нил, 7 Е – 1 место

Ибрагимова Лейла, 7 Е – 2 место

Ибрагимова Лина, 7 Е – 2 место

Гейнц Олег, 7 Д – 3 место

 

Тутова Анна, 8 В – 1 место

Маштаков Иван, 8 Д – 3 место

 

Кисель-Киселева Виктория, 9 А – 2 место

Митрофанов Глеб, 9 А – 3 место

 

Аверина Виктория, 11 А – 3место

Зобнин Владимир, 11 А – 3 место

 

Физическая культура Участников – 29

Гнездилова Дарья, 5 А – 2 место

Поленков Павел, 5 Е – 2 место

Сивушкина Ульяна, 5 В – 3 место

 

Маштаков Иван, 8 Д – 1 место

Балышова Диана, 7 Е – 2 место

Ушакова Дарья, 8 Д – 3 место

 

Хилинская Валерия, 11 Б – 3 место

Смирнов Константин, 11 Б – 3 место

 

Физика Участников - 33

Аксенов Марк, 7 Ж – 2 место

Барлебен Нил, 7 Е – 2 место

 

Лаптев Семён, 8 Е – 3 место

 

Гикова Алина, 9 Г – 3 место

 

Медведев Константин, 11 Б – 3 место

 

Русский язык Участников - 148

Абишева Татьяна, 4 А – 1 место

Гулина Вера, 4 Е – 1 место

Машкеев Денис, 4 Д – 2 место

Смолянинова Алина, 4 А – 3 место

 

Барлебен Дарья, 5 Б – 2 место

Кивит Алиса, 5 А – 3 место

Сивушкина Ульяна, 5 В – 3 место

 

Горелова Ирина, 6 А – 1 место

Клейменов Архип, 6 А – 1 место

Иванова Варвара, 6 А – 2 место

Сухинина Милана, 6 А – 2 место

Калейчик Мария, 6 В – 3 место

 

Устюжанина Виктория, 7 В – 1 место

Гейнц Олег, 7 Д – 2 место

Гринь Александра, 7 Г – 2 место

Ибрагимова Лина, 7 Е – 2 место

Барлебен Нил, 7 Е – 3 место

Дрямина Мария, 7 Д – 3 место

Ибрагимова Лейла, 7 Е – 3 место

Мельникова Екатерина, 7 Е – 3 место

Новицкий Николай, 7 Б – 3 место

Романова Виктория, 7 Б – 3 место

 

Любодеева Наталья, 8 Е – 1 место

Марченко Егор, 8 Б – 2 место

Толковцева Анастасия, 8 Е – 3 место

 

Коткова Валерия, 9 Г – 1 место

Тимербаева Маргарита, 9 Г – 2 место

Гикова Алина, 9 Г – 3 место

 

Бондарев Вячеслав, 11 А – 2 место

Чаплыгина Анастасия, 11 А – 2 место

Горелова Елизавета, 11 А – 3 место

 

Черчение Участников - 9

Искусство (МХК) Участников - 8

Технология Участников - 15

Эртель Елизавета, 6 Б – 1 место

Нахшкарян Нарине, 6 Б – 2 место

Гюльбалаева Хадижаханум, 6 Е – 3 место

 

Вилкова Арина, 8 В – 1 место

Любодеева Наталья, 8 Е – 2 место

Литература Участников - 67

Кивит Алиса, 5 А – 1 место

Богомазова Алина, 5 Е – 2 место

Барлебен Дарья, 5 Б – 3 место

 

Сухинина Милана, 6 А – 1 место

Василенко Арсений, 6 А – 2 место

Станиславчук Даниил, 6 З – 2 место

 

Дрямина Мария, 7 Д – 2 место

Полонская Дана, 7 А – 2 место

Галушко Доминика, 7 Б – 3 место

Гарбузова Кира, 7 Г – 3 место

Зиновьева Алина, 7 Г – 3 место

Ибрагимова Лина, 7 Е – 3 место

Мельникова Екатерина, 7 Е – 3 место

 

Акимова Мария, 8 Б – 1 место

Засуха Милена, 8 Д – 2 место

Марченко Матвей, 8 Д – 3 место

 

Мелехина Диана, 9 Е – 3 место

Чаплыгина Анастасия, 11 А – 1 место

Иванова Екатерина, 11 А – 2 место

ОБЖ Участников - 11

Тутова Анна, 8 В – 2 место

 

Арестова Елена, 9 Е – 2 место

Казакова Анастасия, 9 Е – 2 место

 

Обществознание Участников - 54

Воробьев Семён, 8 Б – 2 место

Кусяк Екатерина, 8 Г – 3 место

Марченко Матвей, 8 Д – 3 место

Шульц Валерия, 8 А – 3 место

 

Санососюк Иван, 9 Г – 2 место

 

Некрасова Виктория, 10 А класс – 3 место

 

Бондарев Вячеслав, 11 А – 2 место

Аверина Виктория, 11 А – 2 место

Трандина Елизавета, 11 А – 2 место

Немецкий язык Участников - 2

Буллер Давид, 8А – 2 место

Экономика Участников - 18

Марченко Матвей, 8 Д – 3 место

Экология Участников - 6

Хлопунова Алина, 7Г – 3 место

Математика Участников - 173

Пасечник Маргарита, 4Е – 3 место

 

Гейнц Олег, 7Д – 2 место

Барлебен Нил, 7Е – 3 место

 

Бихине Матвей, 9Е – 3 место

Фининсовая грамотность Участников - 26

Петров Вячеслав, 5Е – 3 место

Бондарев Вячеслав, 11А – 3 место

 

Английский язык Участников - 60

Локтионов Артем, 5Г – 3 место

Гринь Александра, 7Г – 3 место

История Участников - 32

Астудин Иван, 6Д – 2 место

Клейменов Архип, 6А – 3 место

 

Барлебен Нил, 7Е – 3 место

 

Кисель-Киселева виктория, 9А – 2 место

 

Акимова Ольга, 10А – 2 место

 

Бондарев Вячеслав, 11А – 3 место

 

Право Участников - 14

Акимова Ольга, 10А – 3 место

 

Бондарев Вячеслав, 11А – 2 место

Глебов Александр, 11А – 3 место

Ларина Алёна, 11А – 3 место

 

Информатика и ИКТ Участников - 38

Некрасов Иван, 6Г – 1 место

 

Романова Виктория, 7Б – 2 место

Поломошнов Роман, 7Б – 3 место

 

Шмаков Глеб, 8Е – 2 место

Марченко Егор, 8Г – 3 место

 

Литвинов Леонид, 10Б – 2 место

 

Литвин Дмитрий, 11Б – 3 место

Ребята, показавшие на школьном этапе лучший результат, будут приглашены для участия в муниципальном этапе, который состоится в ноябре – декабре 2021года.

Поздравляем всех победителей и призеров!

Желаем успехов и будущих побед в олимпиадах!

Индивидуальный результат можно узнать у своего учителя-предметника.