«Хочешь быть человеком – будь им!»

25 апреля 2021 г.
24 апреля 2021 года 6Г класс и Яновский Дима (6В класс) представили Литературную гостиную "Хочешь быть человеком - будь им" (по повести Е. Велтистова "Приключения Электроника").
Руководитель внеурочной деятельности «Литературная гостиная» Голубина Елена Георгиевна прокомментировала выступление ребят: «Позади год творческих поисков, бесконечных репетиций, моментов отчаяния и радости. За это время ребята стали одной командой, научились понимать друг друга, открыли в себе и других много нового. Убеждена, что все дети талантливы, и педагогамнеобходимо создавать условия для раскрытия этихталантов. Только КТД позволяют ребятам стать единым целым. Эмоции, пережитые вместе, счастливые лица родителей, гордящихся своими детьми! Именно в такие моменты понимаешь значимость такой непростой, но прекрасной работы - работы с детскими душами... Поздравляю всех нас - и движемся дальше!»
Администрация школы выражает благодарность за творческий подход к воспитательной работе с классом Голубиной Е.Г., классному руководителю Цеуновой О.И., благодарит учащихся и их родителей за яркое, интересное и поучительное представление!