Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №36"
город Кемерово

Всероссийской олимпиады школьников

3 ноября 2020 г.

                                                                                                                 Всероссийской олимпиады школьников

Учащиеся нашей школы ежегодно участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников, системе предметных олимпиад, которые проходят в несколько этапов. И этот учебный год не стал исключением, 793 учащихся 4-11 классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №36» приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников, соревновались по 20 предметам. 155 участников стали победителями и призерами ШЭ ВсОШ.

 Английский язык

Гринь Александра, 6 Г класс – 3 место

Снигирева Евгения, 8 А класс – 3 место

 Астрономия

Яцук Виолетта, 10 В класс – 1 место

 Биология

Кугураков Семён, 5 Ж класс – 3 место

Петракова Злата, 5 В класс – 3 место

Трапезников Захар, 5 Ж класс – 3 место

Руденко Олег, 6 Б класс – 2 место

Хлопунова Алина, 6 Г класс – 3 место

Барлебен Нил, 6 Е класс – 3 место

Любимова Екатерина, 7 Г класс – 2 место

Любодеева Наталья, 7 Е класс – 3 место

Линкевич Алёна, 7 Г класс – 3 место

Тутова Анна, 7 В класс – 3 место

Маштаков Иван, 7 Д класс – 3 место

Яночка Елизавета, 7 В класс – 3 место

Башкирцева Полина, 7 Е класс – 3 место

Адольф Альберт, 8 В класс – 2 место

Фридрих Герман, 9 Г класс – 3 место

Яценко Диана, 9 Г класс – 3 место

Бакланов Владимир, 10 Б класс – 3 место

Мельков Владимир, 10 Б класс – 3 место

Шахно Яна, 10 Б класс – 3 место

Астудин Егор, 11 В класс – 2 место

Русецкий Виктор, 11 В класс – 2 место

Самонова Ольга, 11 В класс – 3 место

Субуханкулова Ксения, 11 В класс – 3 место

Цеев Дмитрий, 11 В класс – 3 место

 География

Барлебен Нил, 6 Е класс – 1 место

Ибрагимова Лина, 6 Е класс – 2 место

Нятина Софья, 6 А класс – 2 место

Рыков Михаил, 6 Б класс – 2 место

Тутова Анна, 7 В класс – 2 место 

Лебедев Максим, 7 В класс – 3 место

Маштаков Иван, 7 Д класс – 3 место

Храмов Роман, 7 В класс – 3 место

Кисель-Киселева Виктория, 8 А класс – 3место

Казакова Анастасия, 8 Е класс – 3 место

 Информатика

Кисель-Киселева Виктория, 8 А класс – 3место

Литвинов Леонид, 9 А класс – 2 место

 Скворцов Алексей, 9 Б класс – 2 место

 История

Гейнц Олег, 6 Д класс – 1 место

Барлебен Нил, 6 Е класс – 2 место

Васильев Иван, 6 Б класс – 3 место

Фриз Павел, 7 Г класс – 1 место

Маштаков Иван, 7 Д класс – 3 место

Тутова Анна, 7 В класс – 3 место

Кисель-Киселева Виктория, 8 А класс – 3 место

Мишин Данил, 8 А класс – 3 место

Акимова Ольга, 9 В класс – 2 место

Некрасова Виктория, 9 А класс – 3 место

Ларина Алёна, 10 А класс – 1 место

Зобнин Владимир, 10 А класс – 2 место

Куксова София, 10 А класс – 3 место

Перевалова Виктория, 11 А класс – 2 место 

 Литература

Астудин Иван, 5 В класс – 3 место

Беданова Виктория, 5 Г класс – 3 место

Буданцев Ярослав, 5 Ж класс – 3 место

Дятлова Арина, 5 З класс – 3 место

Алехина Ксения, 6 Ж класс – 3 место

Дрямина Мария, 6 Д класс – 3 место

Летуев Даниил, 6 В класс – 3 место

Светличная Анна, 6 А класс – 3 место

Марченко Матвей, 7 Д класс – 3 место

Демахина Елизавета, 8 Б класс – 2 место

Гордиенко Арина, 8 Г класс – 2 место

Хачатрян Анжела, 8 Б класс – 2 место

Царегородцева Дарья, 8 Б класс – 2 место

Яценко Диана, 9 Г класс – 1место

Чаплыгина Анастасия, 10 А класс – 2 место

Манагарова Ульяна, 11 А класс – 1 место

Тома Валерия, 11 А класс – 2 место

Евстратова Алина, 11 А класс – 3 место

Математика

Локтионов Артём, 4 Г класс – 1 место

Клевцов Василий, 4 А класс – 2 место

Аверина Дарья, 4 А класс – 3 место

Кугураков Семен, 5 Ж класс – 2 место

Римова Елизавета, 5 Б класс – 2 место

Козлов Всеволод, 5 Б класс – 2 место

Наутов Артур, 5 Г класс – 2 место

Орлова Ульяна, 5 Б класс – 2 место

Сахарова Елизавета, 5 А класс – 2 место

Архип, 5 А класс – 2 место

Горелова Ирина, 5 А класс – 3 место

Коняев Никита, 5 Г класс – 3 место

Норкин Данил, 5 Е класс – 3 место

Петракова Злата, 5 В класс – 3 место

Толкачев Дмитрий, 5 Ж класс – 3 место

Хасаншин Руслан, 5 Д класс – 3 место

Гейнц Олег, 6 Д класс – 1 место

Ибрагимова Лейла, 6 Е класс – 2 место

Любимова Екатерина, 7 Г класс – 2 место

Марченко Егор, 7 Г класс – 3 место

Гикова Алина, 8 Г класс – 3 место

Коткова Валерия, 8 Г класс – 3 место

Карнадуд Вадим, 9 В класс – 3 место

Данилова Дарья, 11 В класс – 1 место

Дариев Виктор, 11 В класс – 3 место

 ОБЖ 

 

Бесхлебный Глеб, 8 А класс – 1 место

Некрасова Виктория, 9 А класс – 1 место

Колчанова Анастасия, 9 А класс – 2 место

Комаров Максим, 11 В класс – 1 место

Дариев Виктор, 11 В класс – 2 место

Резникова Мария, 11 А класс – 3 место

 Обществознание

Тутова Анна, 7 В класс – 2 место

Тауберт Виктория, 7 А класс – 3 место

Фриз Павел, 7 Г класс – 3 место

Снигирева Евгения, 8 А класс – 2 место

Гордиенко Арина, 8 Г класс – 2 место

Букина Арина, 11 Б класс – 1 место

Нехорошева Анастасия, 11 А класс – 3 место

 Русский язык

Кивит Алиса, 4 А класс – 1 место

Лапшакова Маргарита, 4 Г класс – 2 место

Долголюк Арина, 4 А класс – 2 место

Барлебен Дарья, 4 Б класс – 3 место

Горелова Ирина, 5 А класс – 1 место

Клейменов Архип, 4 А класс – 2 место

Васильев Иван, 6 Б класс – 1 место

Дрямина Мария, 6 Д класс – 2 место

Флах Андрей, 6 З класс – 3 место

Фриз Павел, 7 Г класс – 3 место

Бихине Матвей, 8 Е класс – 1 место

Коткова Валерия, 8 Г класс – 2 место

Юрова Виктория, 8 Г класс – 3 место

Аширафулин Михаил, 9 А класс – 3 место

Цыба Милена, 11 В класс – 3 место

 Технология

Дудинская Софья, 7 В класс – 1 место

Вилкова Арина, 7 В класс – 2 место

   Яночка Елизавета, 7 В класс – 3 место

Тимербаева Маргарита, 8 Г класс – 1 место

Грибеньщикова Анастасия, 8 В класс – 2 место

Дубровина Виктория, 8 А класс – 3 место 

Физика

Марченко Матвей, 7 Д класс – 1 место Рябцев Дмитрий, 7 А класс – 3 место

 Тимербаева Маргарита, 8 Г класс – 3 место Цыба Милена, 11 В класс – 2 место

 Физическая культура

Соловьев Александр, 6 Б класс – 1 место

Балышова Диана, 6 Е класс – 2 место

Маштаков Иван, 7 Д класс – 1 место

Прянишникова Анна, 7 Д класс – 1 место

Засуха Милена, 7 Д класс – 2 место

Горелов Егор, 9 А класс – 2 место

Назаров Марк, 9 А класс – 3 место

Хилинская Валерия, 10 А класс – 2 место 

 Химия

  Бакланов Владимир, 10 Б класс – 3 место

Петракеева Александра, 10 Б класс – 3 место

Руденко София, 10 Б класс – 3 место

Федоринова Екатерина, 10 Б класс – 3 место

 Экология

Мельков Владимир, 10 Б класс – 2 место

Федоринова Екатерина, 10 Б класс – 2 место

Бакланов Владимир, 10 Б класс – 2 место

Маркова Анастасия, 10 Б класс – 3 место

Экономика

Бондарев Вячеслав, 10 А класс – 1 место

Хилинская Валерия, 10 А класс – 2 место

Букина Арина, 11 Б класс – 3 место

Также учащиеся школы приняли участие в Олимпиаде по финансовой грамотности 9 участников стали призерами.

Казаков Иван, 7 Е класс – 2 место

Яночка Елизавета, 7 В класс – 2 место

Тутова Анна, 7 В класс – 2 место

Марченко Егор, 7 Г класс – 2 место

Марченко Матвей, 7 Д класс – 3 место

Любимова Екатерина, 7 Г класс – 3 место

Бондарев Вячеслав, 10 А класс – 1 место

Хилинская Валерия, 10 А класс – 2 место

Каталкина Виктория, 11 Б класс – 3 место

Ребята, показавшие на школьном этапе лучшие результаты, приглашены для участия в муниципальном этапе, который состоится в ноябре – декабре 2020 года.

Поздравляем всех победителей и призеров! Желаем успехов в учебе и будущих побед в олимпиадах!


Назад