Платные дополнительные услуги

Печать E-mail

Режим работы

школы будущих первоклассников «Малышок»
на 2017-2018 учебный год

Занятия в школе будущих первоклассников «Малышок» проводятся по субботним дням:
Октябрь - 14, 21, 28
Ноябрь - 4, 11, 18, 25
Декабрь - 2, 9, 16, 23
Январь - 13, 20, 27
Февраль - 3, 10, 17
Март - 3, 10, 17, 24, 31
Апрель - 7, 14, 21, 28
Время проведения занятий по графику.
Итого: 26 рабочих суббот по 4 занятия.

 

                                        Расписание занятий в школе будущего первоклассника «Малышок»

Время занятий 1 группа 2 группа 3 группа 4 группа

Ларина

Татьяна Ивановна

Демиденко

Елена Тимофеевна

Александрова

Яна Викторовна

 

Дереза

Галина Викторовна

11.00.-11.25. Обучение грамоте Обучение грамоте    
11.30.-11.55. Развитие речи Развитие речи    
12.00.-12.25. Математика Математика Обучение грамоте  
12.30.-12.55. Окружающий мир Окружающий мир Развитие речи  
13.00.-13.25.     Математика  
13.30.-13.55.     Окружающий мир Обучение грамоте
14.00.-14.25.       Развитие речи
14.30.-14.55.       Математика
15.00.-15.25.       Окружающий мир

                                  Список групп в школе будущих первоклассников «Малышок»

1 группа 2 группа 3 группа 4 группа

Ларина

Татьяна Ивановна

Демиденко

Елена Тимофеевна

Александрова

Яна Викторовна

Дереза

Галина Викторовна

  11.00. -13.00. 11.00.- 13.00. 12.00.- 14.00. 13.30.- 15.30.
1 Абишева Татьяна Анкудинова Кира Воробьёва Валерия Ашарат Дмитрий
2 Анисимова Лилия Бабец Глеб Голубко Глеб Барышникова Виктория
3 Баль Александра Белов Иван Горовая Анастасия Варченко Даниил
4 Богаченко Екатерина Вафина Виктория Гумбрис Анна Грибеньщиков Артём
5 Гончаров Данил Вормсбехер Егор Казанина Мария Журавский Алексей
6 Иванов Макар Гусаров Арсений Коптева Дарья Иванчик Александр
7 Ковалёв Никита Долганов Роман Корнева София Ионина Кира
8 Леженина Валерия Коннова Вероника Маклакова Анастасия Калинин Данил
9 Лысенко Вячеслав Костюк Лавр Милютиков Денис Кондратьев Арсений
10 Максимов Данил Лоран Леонид Наймушин Егор Наумов Арсений 
11 Масакова Екатерина Пешкова Елизавета Никулин Александр Посельский Никита
12 Нагибин Павел Рыжков Егор Першин Игнат Селезнёв Михаил
13 Отрацкова Александра Сейтхалилов Максим Пивкина Полина Сидорин Матвей
14 Тверикина Кристина Трофимова Алиса Райхерт Роман Сидякина Виктория
15 Чеботарёв Макар Шмырина Екатерина Россолов Андрей Хиль Элина
16 Щукина Виктория   Шнайдер Лада Эрюжева Ева

 

Положение о платных услугах

Договор на оказание услуг

Заявление

Список учебных принадлежностей

Учебный план школы будущих первоклассников "Малышок"